Новый сингл Ольги Бузовой побил рекорд за две минуты

1 051

Вчера, 20 января, Ольге Бузовой исполнилось 32 года. В этот день она представила широкой публике свой новый сингл. Позже знаменитость сообщила, что новинка побила рекорд всего за две минуты.


Ольга Бузова стала строить карьеру певицы в начале прошлого года. Несмотря на многочисленную критику в свой адрес, Бузовой удалось успешно продвигаться в российском шоу-бизнесе: каждая песня Ольги получала статус хита, ее клипы просматривали миллионы пользователей Сети. Вчера, 20 января, Бузова отметила день рождения. Вместе с этим она презентовала новую романтическую композицию под названием «Одна ночь«. Позже певица сообщила, что всего за две минуты трек занял первое место в российском, белорусском, латвийском, казахстанском iTunes. Также «Одна ночь» заняла 72 место в »Еврочарте». Бузова поблагодарила своих поклонников за поддержку и отметила, что ей очень приятно осознавать, что ее творчество импонирует многим.

[media=https://www.instagram.com/p/BeMt6fKhWlz/]

Это не единственный рекорд Ольга Бузовой за последнее время. Число просмотра Instagram знаменитости «перевалил» за миллиард. Таким образом, Бузова может вполне конкурировать с западными селебрити по популярности. Стоит отметить, данная соцсеть приносит непой заработок Бузовой. Доходы певицы увеличиваются с каждым днем. К примеру, на свой день рождения она позволила себе снять шикарную виллу в Таиланде, куда пригла самых близких из своего окружения. В данное время Ольга продолжает наслаждаться отдыхом в жаркой стране.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ