Сергей Светлаков и Александр Незлобин готовятся к переходу на СТС

646

Сергей Светлаков и Александр Незлобин готовятся к переходу на канал СТС, где будут заниматься производством контента для канала и участвовать в съемках передач. В руководстве СТС уже подтвердили сотрудничество с ними. В настоящее время оговариваются все детали сотрудничества.


На отечественном телевидении очередные громкие кадровые перемены. Канал ТНТ покидают юмористы Сергей Светлаков и Александр Незлобин, звезды проектов «Comedy Club», «Наша Russia» и других юмористических шоу. В скором времени Сергея и Александра можно будет увидеть в новых проектах на канале СТС, а в руководстве СТС уже прокомментировали данную информацию.


По словам генерального директора «СТС Медиа» Вячеслава Муругова, Сергей и Александр действительно будут работать на новом для себя канале. В настоящее время продолжается согласование всех деталей сотрудничества. Отмечается, что Светлаков и Незлобин будут появляться в телевизионных шоу, а также будут задействованы в создании проектов СТС – написании сценариев к телесериалам, фильмам и т.п.

По словам Муругова, все детали контракта со Светлаковым и Незлобиным все еще обсуждаются. Сейчас руководству СТС и новым сотрудникам канала предстоит определить, смогут ли Сергей и Александр параллельно работать на других телеканалах. Кроме того, юмористы не смогут официально начать работу на СТС до тех пор, пока не зат все свои проекты на предыдущем месте работы:

«Мы договорились, чтобы у них была возможность спокойно закрыть текущие проекты с другой телекомпанией. Мы сами знаем, как бывает неприятно, когда каналу приходится внезапно рвать сложившиеся отношения с производителями контента».

Александр Незлобин уже также подтвердил свой переход на другой канал. Он отметил, что в скором времени у них со Светлаковым появится совместная студия, на которой будут производиться материалы для СТС. Также юморист уточнил, что официально сотрудничество с новым каналом начинается с первого июля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ