Ирина Салтыкова объяснила, почему не хочет вернуть былую популярность

650

Ирина Салтыкова уверяет, что не гонится за славой и успехом, довольствуясь тем, что у нее есть. Звезда не часто записывает новые песни, а на концерты ездит только выборочно, но ее такое положение полностью устраивает. Певица устала от популярности, считая, что пора уступить дорогу новому поколению.


На рубеже двух тысячелетий популярность Ирины Салтыковой была заоблачной – песни певицы возглавляли чарты и рейтинги, а ее образ был настолько популярным, что Ирину сравнивали с самой Памелой Андерсон. Сейчас Салтыкова далеко не столь популярна и успешна, как раньше, но все равно продолжает заниматься творчеством. Артистка дала понять, что гоняться за славой она не намерена, но и музыку бросать тоже не хочет.


Салтыкова объясняет, что от музыки он не устала, а вот от популярности – наоборот. В девяностых годах, вспоминает Ирина, она не могла вести нормальный, спокойный образ жизни, так как к ней было приковано огромное внимание, но сейчас ее узнают гораздо реже.

Певица знает цену своему творчеству – концерты дает не так часто, только выборочно и только за хорошую плату. На гастроли она предпочитает летать бизнес-классом, а проживает в хороших гостиницах. Выступать за «копейки» не соглашается, а на телевидении появляется только за хороший гонорар. Салтыкова говорит об этом прямо и откровенно, но не считает это чем-то особенным, тем, что нужно скрывать.

Ирина не стремится выпускать много песен, клипов, попасть на телевидение или в радиочарты. Нынешнего объема работы для нее вполне достаточно, чтобы поддерживать свой высокий уровень жизни.

«Даст бог — выстрелит песня, заработаю больше денег. Не даст, значит, нет. Но с моим опытом и мудростью всегда смогу себе обеспечить тот уровень жизни, к которому привыкла», - добавляет звезда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ