Опра Уинфри и Риз Уизерспун с юмором отреагировали на обложку «Vanity Fair»

546

Опра Уинфри и Риз Уизерспун прокомментировали курьезную ситуацию с обложкой «Vanity Fair», где они запечатлены. На фотографиях издания Опра и Риз изображены с тремя руками и тремя ногами соответственно. Звезды и ироничным юмором прокомментировали эту оплошность.


Авторитетное издание «Vanity Fair» недавно опубликовало обложку очередного своего номера, на которой собрались все самые главные звезды голливудского кинематографа последнего года. В частности, на обложке можно увидеть Опру Уинфри и Риз Уизерспун. Однако официальная версия обложки получилась далекой от идеала. На изображении без труда можно заметить, что у Риз сразу три ноги. Кроме того, на одном из фото бекстэйджа съемки можно также заметить, что у Опры сразу три руки. Все это стало поводом для шуток в социальных сетях.


[media=https://www.instagram.com/p/BeXyiNeA_IY/]

Ажиотаж оказался очень большим – пользователи соц. сетей опубликовали массу популярных шуток и мемов об этой конфузной истории. А вот редакторы «Vanity Fair» пока никак не отреагировали на оплошность и даже не стали удалять данные некачественные фотографии.

Зато ситуацию прокомментировали сами звезды. Риз Уизерспун с ироничным юмором отреагировала на свою «третью ногу» на снимке, но дала понять, что не слишком серьезно относится к этой оплошности. Также Риз упомянула об Опре:

«Так. По-моему, уже все знают, что у меня - три ноги. Надеюсь, вы примете меня такой, какая я есть. И я никогда не извинюсь за то, что так крепко обнимаюсь с Опрой. Очень рекомендую сделать вам то же самое, если представится возможность».

Сама Опра Уинфри с таким же ироничным юмором отреагировала на слова Риз, написав, что принимает ее «третью ногу». Также телезвезда выразила надежду, что Риз не будет иметь ничего против ее «третьей руки».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ