Ольга Бузова и ее поклонники пострадали от мошенничества

1 151

Ольга Бузова обратилась к поклонникам с сообщением о мошенничестве. В Чебоксарах некие аферисты организовали встречу с Бузовой, о которой сама певица даже не слышала. Ольга очень огорчена, что огромное количество поклонников стали жертвами мошенников.


Ольга Бузова сегодня, 27 января, обратилась к своим поклонникам с важным объявлением. Звезда сообщила, что ее именем в собственных целях воспользовались некие мошенники, при этом обманув многочисленных поклонников исполнительницы.


Неприятная история произошла в городе Чебоксары, в одном из местных торговых центров. Аферисты, по рассказу Бузовой, оповестили людей, что в данном ТЦ состоится фанатская встреча с певицей, но сама Ольга и ее представители об этом даже не знали. Очевидцы сообщили директору звезды, что огромное количество ее фанатов ждет встречи с ней, только перед самым началом мероприятия. Естественно, знаменитость не смогла провести встречу с поклонниками.

Суть аферы заключалась в том, что мошенники собирали деньги на автографы и фотографии с Ольгой, хотя сама Бузова никогда не брала за это денег. Певица очень расстроилась из-за случившегося и даже расплакалась после того, как увидела фотографии многочисленных поклонников, готовящихся к встрече с кумиром.

Исполнительница заявила, что уже дала задание своим юристам разобраться в этой ситуации. Звезда призывает своих поклонников уточнять график ее концертов и прочих мероприятий в официальных источниках. Певица уверяет, что не даст в обиду своих фанатов.

[media=https://www.instagram.com/p/BedGk33BEsS/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ