Фото парней из «Очень странных дел» собрало более 2 миллиона лайков

604

На днях звезда сериала «Очень странные дела» Финн Вульфхард выложил в своем микроблоге фотографию, которая стала пользоваться большой популярность в социальной сети.


Финн Вольфхард стал популярен после того, как на экраны вышел сериал «Очень странные дела«. В данное время за Instagram пятнадцатилетнего Вольфхарда следят более девяти миллионов человек. На днях актер выложил в свой микроблог фотографию, которая стала пользоваться большой популярностью за достаточно короткое время. Только за несколько часов данный снимок набрал более двух миллионов «лайков», а также более тридцати пяти тысяч комментариев. В кадре, помимо Вольфхарда, изображены партнеры Финна по сериалу »Очень странные дела» Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин. На снимке парни спят в частном самолете, укрывшись белоснежными одеялами.

Финн Вольфхард подписал фото «Если я сплю, и вы спите, то кто ведет самолет?!»

[media=https://www.instagram.com/p/BeiKg2nlOee/]

По всей видимости, актеры летели на съемки следующей части сериала, который сделал их звездами. Продолжение «Очень странных дел» выйдет уже осенью этого года. Напомним, в данном проекте повествуется о детях и их родителях, которым приходится столкнуться с монстрами из другого мира.

Сериал, премьера которого состоялась в Сети в середине лета 2016 года, получил положительные отзывы со стороны большинства кинокритиков. Сериал «Очень странные дела» является своеобразным отсылом к поп-культуре восьмидесятых годов, а также проектам таких режиссеров, как Стивен Спилберг, Стивен Кинг, Джордж Лукас, Дэвид Линч и многих других.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ