Марина Зуева: «Марат Башаров – большой профессионал»

707

Марина Зуева, участница последней «Битвы экстрасенсов», рассказала о ведущем Марате Башарове. По ее словам, он – профессионал своего дела, всегда объективно оценивает работу участников, но при этом поддерживает всех экстрасенсов. Зуева считает, что Башаров должен оставаться на своем месте до тех пор, пока проект будет существовать.

18-й сезон «Битвы экстрасенсов» подходит к концу. Грядет последний выпуск этого сезона, после которого будут оглашены официальные результаты зрительского голосования за финалистов. Одна из участниц 18-го сезона Марина Зуева рассказала о бессменном ведущем последних сезонов шоу.


По словам ясновидящей, Марат Башаров – не только сосредоточен на своих непосредственных обязанностях на съемках, но еще и старается интересоваться всем, что происходит на проекте, хорошо относится к каждому из участников шоу. При возможности ведущий давал советы участникам, но при этом всегда проявлял себя как большой профессионал своего дела.

«Марат Башаров – большой профессионал, заметно было как он грамотно реагировал в резонных и напряженных ситуациях. Всегда стабилен и четко знает, как выстроить работу чтобы был максимальный результат. Своим примером он помогал и нам, в достаточно эмоциональных моментах своим словом, взглядом или жестом давал намеки как отработать эпизод», - говорит Зуева.

Марина считает Марата Башарова незаменимым ведущим. По ее мнению, пока шоу продолжит существовать, до тех пор ведущий будет оставаться на своей должности.

Зуева вспоминает, что Башаров, который принимает непосредственное участие в выборе лучших и худших участников после ония очередного выпуска шоу, всегда старается объективно оценивать возможности экстрасенсов, и в этом проявляется его профессионализм.

В один из съемочных дней Башаров привез на площадку своего сына. Но Марина не запомнила тот эпизод, так как, по ее словам, в напряженном процессе съемок все остальные события остаются без внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ