Алла Пугачева подтвердила, что будет петь на Новый год

1 296

Алла Пугачева сообщила, что таки участвует в съемках новогоднего огонька для Первого канала. Примадонна представит зрителям новую песню. По словам Аллы Борисовны, она приняла такое решение, основываясь на просьбах своих поклонников.

В этом году съемки Аллы Пугачевой в новогодних огоньках на главных каналах страны оказались под угрозой срыва. Еще в начале 2017 год зрители запротестовали, в очередной раз увидев Аллу Пугачеву на телеэкранах в новогоднюю ночь. Накануне 2018-го Нового года поклонники сомневались, что примадонна будет участвовать. Судя по всему, именно так и планировалось, но сегодня, 24 декабря, Пугачева официально сообщила, что появится-таки в эфире в новогоднюю ночь.


Более того, Алла Борисовна презентует поклонникам новую песню. Композиция будет называться «Я летала». Ее автором является Олег Влади. По словам Аллы Борисовны, она решила петь на Первом канале по многочисленным просьбам поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/BdFovCxnB0p/]

Подписчики, узнав радостную новость из первых уст, очень обрадовались. В комментариях они выразили свой восторг приятными известиями. Стоит отметить, что Алла Пугачева также поздравила своих поклонников с наступающим Новым годом. А подписчики, в свою очередь, ответили взаимными поздравлениями.

Интересно, что перед тем, как Алла Борисовна подтвердила свое участие в новогодних съемках, в Сети появились объявления о наборе актеров для массовки – для сцены с участием примадонны. А ранее Максим Галкин, комментируя возможный отказ Пугачевой от новогодних съемок, опроверг эту информацию. Он заявил, что Алла Борисовна будет петь, но если сама этого захочет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ