Рустам Солнцев посмеялся над фотографией Александра Кокорина с оружием

549

Рустам Солнцев прокомментировал снимок Александра Кокорина, на котором футболист запечатлен с пистолетами в руках. Шоумен сравнил спортсмена с ребенком, а также призвал его быть осторожным, чтобы случайно не пораниться. Пользуясь случаем, Рустам Солнцев высмеял еще и профессиональные способности Кокорина.

Известный футболист Александр Кокорин опубликовал фотографию, которую его подписчики восприняли неоднозначно. На снимке спортсмен позирует на фоне гор, с пистолетами в руках. Комментарии к этому посту он закрыл, поскольку снимок вызвал широкий резонанс.


[media=https://www.instagram.com/p/Bc22PMCFjne/]

Отреагировал на публикацию Кокорина и шоумен Рустам Солнцев. Он посвятил снимку футболиста очередной выпуск в своей рубрике «Мама-Дорогая». Шоумен прямо высказал свое недовольство поведением известного спортсмена. Солнцев считает, что Кокорин ведет себя как маленький ребенок. А заодно Солнцев еще и высмеял профессиональные способности Александра:

«Мамонт мысли, футболист Кокорин позировал с пистолетами на фоне Кавказских гор. Разум этого футболиста, как у девятилетнего ребенка. Милый Кокорин, я не призываю тебя хорошо играть в футбол, это бесполезно, но все же пистолет детям не игрушка».

Рустам также призвал Кокорина быть более осторожным с такими «игрушками». Шоумен не исключает, что Александр может случайно ранить себя таким опасным оружием. Солнцев дал понять, что фотография Кокорина с пистолетами не вызывает у него ничего кроме смеха.

Примечательно, что не один Солнцев придерживается такого мнения. Многие интернет-пользователи считают как минимум несерьезным и неуместным такой снимок популярного футболиста. Тем более что Кокорин регулярно оказывается в ситуациях, которые выставляют его не в самом лучшем свете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ