Назар Грабар снова снялся в клипе Светланы Лободы

2 424

Недавно в сети появился тизер на новый клип Светланы Лободы. В нем снялся танцор Назар Грабар, известный многим по видео Лободы на песню «Твои глаза».


В скором времени Светлана Лобода представит на суд публики свой очередной клип на песню «Парень«. Режиссером работы выступила Нателла Крапивина, продюсером - Иван Гудков. Данный ролик - это своеобразная вампирская сага, где можно увидеть готический замок, эффектную черную пантеру, вертолеты. Работа получилась поистине зрелищной и, наверняка, она станет одной из самых дорогих за всю историю отечественного шоу-бизнеса. В клипе Светлана Лобода примерит на себя несколько образов. К примеру, она предстанет перед зрителями в образе блондинки и рыжей бестии. Одну из главных ролей в ролике сыграл танцор Назар Грабар, который не раз принимал участие в клипах Лободы. Танцор запомнился многим по работе »Твои глаза», где сыграл голубоглазого светловолосого красавца.

На «YouTube« уже появился тизер к клипу на песню «Парень". За пять дней он набрал более 250 тысяч просмотров. Пользователи сети успели оценить новую работу Светланы Лободы: "Я думал, вышел новый фильм про Бонда. Шикарно!", "Клип покруче любого фильма будет!", "Очень эффектно!", "Светлана, очень ждем полной версии!», »Если я от тизера уже без ума, что будет после выхода клипа?!».

Заметим, что после многочисленных сотрудничеств Назара Грабара со Светланой Лободой поклонники певицы стали все чаще подозревать, что между артистами нечто большее, чем просто рабочие отношения. Однако ни Грабар, ни Лобода пока никак не комментируют подобные доводы.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ