Нюша дала полезные советы победителю шоу «Успех» на СТС

624

Ив Набиев стал победителем проекта «Успех», который шел на телеканале СТС. Триумфатор признался, что одной из первых, кто поздравил его, была Нюша. Девушка дала парню несколько полезных советов о том, как покорить шоу-бизнес.


Два месяца зрители следили за тем, как молодые артисты борются за звание победителя шоу «Успех», который запустил канал СТС. Выбирать лучшего вокалиста было поручено Нюше, Филиппу Киркорову и рэперу Гнойному. Поддерживала конкурсантов Вера Брежнева, которая стала ведущей проекта.

На днях стало известно имя победителя. Им стал Ив Набиев, который признался, что для него эта информация стала полной неожиданностью. Он думал, что триумфатором станет его главный соперник Роман Архипов. Начинающий певец признался, что пока не испытывает никаких эмоций, так как сильно устал, ведь многочасовые съемки очень утомляют.

Одной из первых, кто поздравил Набиева с победой, стала Нюша. С ней Ив столкнулся за кулисами. Девушка обняла парня и призналась, что с самого начала проекта верила в него. Певица отметила, что вокалист заслужил этот триумф, и посоветовала не упускать такой шанс и максимально воспользоваться им.

Победителю шоу выпала уникальная возможность записать собственную песню в одной из звукозаписывающих студий Лос-Анджелеса. Певец уже занят работой над будущим треком. Девиз шоу гласит, что его участникам не нужны продюсеры. Поэтому Набиев решительно настроен сделать все самостоятельно, но от дельных советов он не откажется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ