Бородина и Бузова прокомментировали уход продюсера Михайловского из «Дома-2»

894

Ксения Бородина и Ольга Бузова подтвердили уход Алексея Михайловского с должности генерального продюсера «Дома-2», однако опровергли, что его уволили. Ксения и Ольга считают его своим хорошим другом и дают понять: Михайловский уходит сам – чтобы больше времени уделять семье.

Генеральный продюсер реалити-шоу «Дом-2» Алексей Михайловский решил уйти со своей должности, чтобы сконцентрироваться на семейной жизни. В новом выпуске журнала «Дома-2» будет содержаться полное интервью Михайловского. Однако вместе с новостью об уходе генерального продюсера, в Сети появилась информация, будто бы его уволили. Сам Михайловский решил не комментировать эти версии раньше времени, а вот ведущие телестройки, Ольга Бузова и Ксения Бородина не смогли промолчать.


И Ольга, и Ксения решительно опровергли версию о том, что Алексея Михайловского уволили. Они подтвердили, что после тринадцати лет кропотливой, но успешной работы продюсер самовольно принял решение уйти. Сейчас он состоит в счастливых отношения с Натальей Варвиной. Ксения и Ольга счастливы за своего коллегу и желают Алексею и Наталье счастья в семейной жизни.

Бузова называет продюсера своим наставником, другом и даже «вторым папой». Ведущая дает понять, что всего его коллеги с пониманием отнеслись к Михайловскому, поэтому даже после его ухода дружба в коллективе сохраняется.

[media=https://www.instagram.com/p/BdIFOeZhCwE/]

Бородина отметила, что когда сплетни касаются ее близких людей, то она не имеет сил молчать. Она также считает Алексея Михайловского своим хорошим другом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ