Первый канал назвал самые рейтинговые передачи года

472

На «Первом канале» подбивают итоги уходящего года, озвучив самые рейтинговые передачи в году. Первую и вторую строчки занимают трансляция парада Победы и программа «Время». Отличные рейтинги показало ток-шоу «Пусть говорят» с новым ведущим Дмитрием Борисовым, а самым популярным выпуском шоу стал эфир, посвященный Спартаку Мишулину.

Российские телеканалы подводят итоги года. Главный канал страны – «Первый канал» – тоже не отстает. В руководстве «Первого» опубликовали рейтинги самых успешных телепередач и сюжетов для них в уходящем году.


Примечательно, что наиболее рейтинговое событие произошло на «Первом» еще в первой половине года. Это – ежегодный военный парад в честь Дня Победы. Традиционно, у телеэкранов на девятое мая собираются миллионы россиян из самых разных регионов страны. А репортаж ведется с главной площади России – Красной площади.

Отличные рейтинги уже в который год демонстрирует легендарная новостная программа «Время», которая официально считается самой первой телепередачей на отечественном телевидении.

Среди ток-шоу выделяется проект «Пусть говорят», который не только не потерял, но в некоторых моментах еще и повысил свои рейтинги после нашумевшего ухода Андрея Малахова. Ведущий Дмитрий Борисов сумел оставить ток-шоу в ТОПе отечественных передач. Примечательно, что самый рейтинговый выпуск «Пусть говорят» вышел в эфир только в начале декабря, когда вся страна следила за оглаской результатов ДНК-экспертизы Тимура Еремеева – сына Спартака Мишулина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ