Шоу Сергея Лазарева будут ставить специалисты, работавшие с Мадонной

1 300

Сергей Лазарев в новом году планирует выступать со своим новым шоу в рамках тура «N-Tour». А помогать готовить шоу Лазареву будут специалисты из команды самой Мадонны. Сергей восторгается работой певицы, а также ее сценическими номерами, и обещает поклонникам совершенно новый подход.

Для Сергея Лазарева уходящий год выдался очень успешным и насыщенным в карьерном и творческом плане. Исполнитель дал большой концертный тур, записал новые песни и выпустил новые клипы, в том числе снял совместный клип с Димой Биланом. Кроме того, Лазарев – один из самых востребованных российских артистов на телевидении.


Однако останавливаться на достигнутом Сергей явно не намеревается. В будущем году Лазарев планирует дать еще один грандиозный тур, и в этот раз шоу обещает быть еще более грандиозным. Сам артист сообщил, что подготовкой его шоу-тура под названием «N-Tour» будут заниматься специалисты, в свое время работающие с самой Мадонной. Уже сам этот факт звучит очень впечатляющее, и почти наверняка можно предсказывать, что шоу Лазарева будет очень грандиозным.

«Думал ли я, когда смотрел шоу Мадонны, что ее любимые танцоры и хореографы Яман и Эмили, которые работали с Мадонной в турах Sticky and Sweet Tour, MDNA Tour, Rebel Heart Tour, специально прилетят в Москву и будут ставить хореографию для моего нoвого шоу «N-Tour»!» - рассказал Сергей.

Лазарев анонсировал кардинально новое шоу, новый подход к подготовке и впечатляющий результат. По словам артиста, он всегда восторгался работой Мадонны, ее профессионализмом и трудоспособностью, а также ее феерическими шоу-программами. Теперь у Лазарева будет шанс если не повторить, то, по крайней мере, приблизиться к уровню знаменитой певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ