Эрика Герцег посвятила трогательный пост уходу Миши Романовой из «ВИА Гры»

1 644

На днях Миша Романова сообщила, что покидает группу «ВИА Гра», в которой проработала пять лет. После этого коллега Миши по музыкальному коллективу Эрика Герцег посвятила Романовой трогательный пост в соцсети.


Миша Романова была солисткой группы «ВИА Гра» на протяжении пяти лет. За это время она очень полюбилась миллионам зрителей, а на днях Романова сообщила в своем микроблоге, что намерена покинуть ставший уже ей родной музыкальный коллектив. Многие поклонники Миши уверены, что певица хочет заняться личной жизнью, а кто-то даже уверен, что Романова ждет ребенка.

«Самое главное призвание женщины - это любовь. И порой она нуждается в твёрдом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине... Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души », - написала Миша в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgv8h-TBAjX/]

После этого Эрика Герцег посвятила Романовой трогательный пост в своем Instagram, в котором отметила, что очень будет скучать по Мише каждый раз при выходе на сцену. Стоит отметить, что все три девушки из «ВИА Гры» тесно дружили, их связывали не только рабочие отношения.

"@misharomanova, моя девочка! Каждый раз, когда я буду выходить на сцену, ты будешь рядом, в моем сердце!
Безумно люблю и очень сильно скучаю...Ты всегда была лучшей, остаёшься такой и будешь всегда! Я рядом, моя Мичи!" - отметила Эрика в соцсети.

Помимо этого, Герцег опубликовала видео, в котором можно было увидеть самые яркие моменты из жизни группы с участием Миши Романовой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgv-zjjn5L2/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ