Дима Билан снимает новый клип по мотивам голливудского фильма

1 024

В скором времени Дима Билан представит новый клип, который снят по мотивам знаменитого голливудского фильма. Участие в нем примет модель Ксения Сухинова.


Недавно Дима Билан и Ксения Сухинова отправились на Кипр ради съемок клипа. И если Ксения пока предпочитает не говорить об этом, то Билан откровенно написал в своем микроблоге о своей цели данной поездки.

«Кипр, мы на месте! Впереди чудесные съемочные дни! Будем стараться, чтобы вам понравилось!», - отметил певец в Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BgwKJ7kBRGT/]

Как оказалось, видео будет снято по мотивам голливудского фильма «Ла Ла Ленд». Об этом можно сказать по фотографиям, которые были сделаны на съемочной площадке. В новом клипе Билан появится перед зрителями в синем костюме, на Ксении будет желтое платье и кроссовки, при этом модель и певец будут исполнять танец, который уж очень похож на тот, который исполняют главные герои известного фильма.

Напомним, Ксения Сухинова снималась в предыдущей работе Димы, клипе на песню «Держи», который стал очень популярен и набрал миллионы просмотров в Сети. Пока же поклонникам Билана интересно знать: удастся ли его новому творению установить новый рекорд.

[media=https://www.instagram.com/p/BgwNiedl53Z/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ