Константин Меладзе нашел замену ушедшей из «Виа Гры» Мише Романовой

1 290

Недавно Миша Романова покинула группу «Виа Гра», в которой пела на протяжении пяти лет. Продюсер музыкального коллектива готовится в скором времени представить новую солистку сексапильного трио.


Около пяти лет назад Константин Меладзе решил создать новую «Виа Гру»: он распустил старый состав и организовал телекастинг, в котором приняли участие самые красивые и голосистые девушки России и стран ближнего зарубежья. В итоге выиграла троица, состоящая из Эрики Герцег, Анастасии Кожевниковой, Миши Романовой. Недавно Миша объявила о своем уходе из группы, которая за пять лет стала ей родной.

«Самое главное призвание женщины - это любовь. И порой она нуждается в твердом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине... Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души», - такое послание оставила Романова в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgv8h-TBAjX/]

Меладзе уже нашел замену Мише: вместо Романовой в «Виа Гре» будет петь Ольга Меганская. На данный момент Ольге 24 года, проживает она в Санкт-Петербурге, ну, а в музыкальный коллектив Меладзе Меганская прошла благодаря кастингу в социальных сетях. Продюсер группы в скором времени официально представит новую солистку на одном из концертов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgjnklggj5b/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ