Николай Соболев и Nemagia неплохо заработали на трагедии в Кемерово

783

Пожар в Кемерово, унесший жизни десятков человек, помог популярным блогерам непо заработать. Николай Соболев, а также блогеры из проекта Nemagia, выпустили видеоролики о кемеровской трагедии, принесшие им рекордное количество просмотров.


Трагедия в Кемерово, когда при пожаре 25 марта погибли десятки человек, стала самым обсуждаемым событием в информационном пространстве в России. Популярные блогеры не упустили возможности обсудить пожар в кемеровском торговом центре, а вместе с тем непо заработали на трагедии.


К примеру, ведущий российский блогер Николай Соболев, посвятивший пожару в Кемерово недавний выпуск на своем канале в YouTube, благодаря этому ролику получил не менее 100 тыс. новых подписчиков. А сам ролик посмотрели примерно 6,5 млн. пользователей всего за два дня. Это рекордные показатели за такие короткие сроки, соответственно, они существенно увеличили доход блогера.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg00wtbl2dU/]

Блогеры проекта Nemagia тоже выпустили видео, посвященное этой трагедии. Их канал за два дня получил около трех с половиной новых просмотров за два дня, хоть средняя просматриваемость их проекта до кемеровской трагедии составляла не более 40 тыс. просмотров в день.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgl0a4qAhLR/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ