Группа «Серебро» спела вместе с самой красивой девочкой в мире

1 895

На днях юная модель Анастасия Князева спела с группой «Серебро». Об этом солистка музыкального коллектива Ольга Серябкина рассказала в своем микроблоге.


Юная Анастасия Князева в данное время строит успешную карьеру модели. А недавно ее признали самой красивой девочкой в мире. Неудивительно, что у Анастасии в данное время продвигается карьера в модельном бизнесе. Недавно Князева встретилась с Максимом Фадеевым и его подопечными, - солистками группы «Серебро«. Все они исполнили одну из популярных песен коллектива »Между нами любовь».

Фадеев остался в восторге от юной модели и отметил, что, Анастасию ждет большое будущее, также он сказал в шутку, что Князева займет место солистки «Серебра» в 2030 году.

«Хочу представить новую солистку SEREBRO состава 2030 года!», - написал продюсер в своем Instagram и опубликовал снимок, на котором он по-отечески обнимает Анастасию.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg9EUNDhSQN/]

Дуэт солисток «Серебро» и Анастасии вызвал не только положительные эмоции. Многие пользователи Сети стали сомневаться в том, а есть ли у девочки счастливое детство, ведь ей приходится очень много работать. Критике также были подвергнуты родители Князевой, которые разрешают ей пользоваться средствами декоративной косметики в столь юном возрасте.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg-xFQEHdaK/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ