Поклонники «ВИА Гры» в восторге от новой солистки

1 358

Недавно Миша Романова покинула группу «ВИА Гра», в которой пела на протяжении пяти лет. Ее место заняла Ольга Меганская, которая покорила поклонников музыкального коллектива своей красотой и прекрасным голосом.

Очень часто новых солистов того или иного музыкального коллектива критикуют и никак не могут смириться с уходом артистов, однако в случае с группой «ВИА Гра» получилось с точностью наоборот.

Недавно детище Константина Меладзе покинула Миша Романова, которая объявила, что хочет посвятить себя любви. Теперь вместо Миши на сцене выступает Ольга Меганская.

[media=https://www.instagram.com/p/BegT4YUjkLo/?taken-by=omeganskaya]

Ольга обладает прекрасным голосом и модельной внешностью, к тому же она умеет вести себя на сцене. Меганской удалось успешно пройти кастинг, который Меладзе организовал в социальных сетях. Ольга настолько влилась в новый коллектив, что многие попросту не заметили исчезновения Миши Романовой.

Романова, кстати, конкретно не объяснила, из-за чего она покинула успешный проект. Поклонники певицы предполагают, что Миша выбрала семью и предпочла оставить работу в группе. Есть мнение, что Романова ждет ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/BedI30ZFwj5/?taken-by=misharomanova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ