Братья Запашные высмеяли фразу Ольги Бузовой

946

Ольга Бузова недавно дала пресс-конференцию, в ходе которой заявила, что сейчас продолжается ее эпоха. Братья Запашные, а также артисты их цирка цинично и остроумно высмеяли смелое заявление Бузовой. Эдгард Запашный опубликовал юмористичный видеоролик в жанре черного юмора в своем Instagram.

Недавно Ольга Бузова провела пресс-конференцию, в ходе которой рассказала о своих новых творческих и бизнес-проектах. В ходе беседы с журналистами звезда также смело заявила, что сейчас наступила «эпоха Ольги Бузовой». Эта фраза неоднозначно была воспринята многими ее поклонниками.

А артисты и укротители Цирка Запашных тоже не остались в стороне и цинично высмеяли заявления певицы. На официальной странице Эдгарда Запашного в Instagram появился ролик в жанре черного юмора, в котором запечатлена реакция братьев Запашных, а также их коллег на пресс-конференцию Бузовой.

[media=https://www.instagram.com/p/BhbPQSLhtm-/?taken-by=buzova86]

Суть видеоролика сводится к следующему: артисты и укротители цирка, услышав, что «мы живем в эпоху Бузовой», решают свести счеты с жизнью и приступают к реализации своих планов. Причем каждый из них выбирает довольно изощренный способ.

[media=https://www.instagram.com/p/BhbL07wnlME/?taken-by=zapashny.ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ