Данила Козловский рассказал, чем больше всего гордится в своем дебютном фильме

789

Данила Козловский, подводя итоги работы над своим первым фильмом «Тренер», назвал то, что для него оказалось самым важным в процессе создания картины. Молодой режиссер отметил, что больше всего гордится этим явлением. Козловский проникновенно обратился к своим коллегам.

Режиссерский дебют Данилы Козловского официально состоялся с премьерой его кинокартины «Тренер». Накануне состоялся закрытый показ фильма, а первые отзывы оказались, в основном, положительного содержания. Сам Козловский подвел небольшую черту своей работы на фоне премьерного показа, рассказав, что стало самым важным для него в процессе создания этой картины.

[media=https://www.instagram.com/p/BhjXJWhhCn8/?taken-by=danilakozlovsky]

Молодой режиссер признался, что больше всего в этой работе гордится людьми, с которыми ему пришлось иметь дело в ходе съемок. Съемочной ко фильма стал коллектив, состоящий из десятков человек основного состава сценаристов, операторов, художников, актеров и т.п., а также из тысяч человек, которые имеют то или иное отношение к созданию «Тренера».

«Каждый человек в этой огромной и невероятной команде, 51 съёмочный день, а затем и на этапе пост-съёмочного периода, жили в режиме абсолютного подвига. Люди, отдававшие всю свою энергию и страсть. Вложившие в создание этого фильма большую частичку своего сердце и своей души. Я никогда не забуду Вашу безграничную веру и Вашу преданность этой истории», - сказал Козловский.

Режиссер также поблагодарил своих коллег за поддержку, пообещав никогда не забывать об этом.

[media=https://www.instagram.com/p/BhjIJoghz7Q/?taken-by=danilakozlovsky]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ