Осетины запротестовали против концерта Ольги Бузовой

1 007

Ольга Бузова планирует посетить с концертом Владикавказ, но местные жители не очень оптимистично настроены по отношению к певице. Авторитетный спортивный тренер Дзамболат Тедеев от имени соотечественников выступил с инициативой отменить выступление звезды.

Ольга Бузова снова угодила в не очень приятную ситуацию во время своего гастрольного тура по российским городам. Исполнительница запланировала концерт в Северной Осетии, однако местные жители не очень радужно встретили такую инициативу.

С инициативой отменить концерт Бузовой во Владикавказе выступил авторитетный российский тренер по борьбе Дзамболат Тедеев. Мужчина рассказал, что ежедневно получает массу обращений своих соотечественников с вопросами о концерте Ольги. Тедеев разделяет их негодование, отмечая, что организаторы мероприятия явно допустили ошибку.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhj-G7XBddx/?taken-by=buzova86]

Северная Осетия богата своими культурными традициями и осетины считают, что творчество Ольги Бузовой не соответствует приемлемым нормам и не несет ничего полезного для местных зрителей.

«Какие ценности она пропагандирует? В каком виде предстает перед зрителями? Какой смысл несут её песни? Даже их названия говорят сами за себя. Объективно ответив на эти и ряд других вопросов, вряд ли можно найти причины для встречи Бузовой с нашей публикой», - говорит Тедеев.

Он добавил, что будет обращаться по этому поводу к организаторам концерта в надежде, что выступление Ольги отменят.

[media=https://www.instagram.com/p/BhjBdn2FHgn/?taken-by=dzambolat_tedeev]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ