Алла Пугачева возвращается на большую сцену

561

Алла Пугачева, несмотря на постоянные напоминания о том, что она вышла на пенсию, все же вернется на большую сцену. В этом году Примадонна выступит на юбилейных концертах своих звездных коллег, а в следующем Алла Борисовна будет отмечать собственный юбилей.

Несмотря на то, что Алла Пугачева, отметившая на прошедших выходных 69-й день рождения, формально уже давно вышла на пенсию и не раз это подчеркивала, по факту она продолжает выступать, хоть делает это нечасто и только по особенным случаям.

Следующий концерт Аллы Борисовны состоится уже в мае этого года – Примадонна выступит на юбилейном вечере Михаила Гуцериева – знаменитого поэта-песенника, который в том числе написал несколько композиций и для самой Пугачевой.

[media=https://www.instagram.com/p/BdFovCxnB0p/?hl=ru&taken-by=alla_orfey]

Кроме того, в этом году состоится также концерт по случаю 50-летия Леонида Агутина. Юбиляр тоже планирует собрать на сцене своих знаменитых друзей, в том числе и Аллу Борисовну, о чем сам сообщил поклонникам:

«Я решил собрать на сцене три десятка очень знаменитых, серьезных, мощных артистов – своих друзей. Среди них – Шнуров, Баста, Маршал, Пресняков и, конечно, Алла Борисовна».

[media=https://www.instagram.com/p/BhDu8A6ny2F/?hl=ru&taken-by=agutinleonid]

Наконец, в следующем году Примадонна будет праздновать 70-летие. Ранее она признавалась, что готова вернуться на сцену в честь юбилейного концерта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ