Айза Анохина объяснила, почему умерла в своем новом клипе

1 030

Айза Анохина выпустила свой первый рэп-альбом, а также презентовала клип на трек «ZAKAT». В ролике Айза появляется в нескольких образах, и один из них в конце драматично умирает. Певица объяснила, почему решила убить себя в кадре.

Айза Анохина на днях презентовала свой первый студийный альбом в жанре рэп-музыки, а вчера, 16 апреля, выпустила клип на одну из композиций альбома под названием «ZAKAT». Ролик получился очень необычным, получил хорошие отзывы слушателей, однако в нем поклонники заметили один тревожный момент.

И без того достаточно депрессивная песня сопровождается в клипе сценой, где Айза убивает саму себя. В кадре певица появляется в нескольких образах, и один из них умирает. Эта трагическая сцена очень драматично и красиво обыграна в ролике, а Анохина рассказала, почему решила снять такую сцену.

[media=https://www.instagram.com/p/BhgtQH3l3aW/?taken-by=aizalovesam]

С ее слов, ее убийство в клипе очень символично – таким образом она распрощалась с предыдущей «я», которую хотела полностью выбросить из своей жизни. Айза была недовольна собой, и потому решила как бы убить в себе то, с чем она не могла мириться:

«Есть отголоски прошлого, которые очень мешают мне жить. Очень сильно. И в этой песне я говорю, что хочу и пора уже закрыть гештальт, который не закрывается уже из года в год. Мне было важно сделать шаг в другую жизнь. А убила я себя потому, что та старая я, которая, может быть, и не была вовсе и вообще, она придуманная».

[media=https://www.instagram.com/p/BhqeS6tFGQF/?taken-by=aizalovesam]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ