Рустам Солнцев напомнил Анастасии Костенко, что она увела Тарасова у Бузовой

609

Рустам Солнцев резко высказался в адрес Анастасии Костенко, припомнив ей, как она начала встречаться с Дмитрием Тарасовым. В этой истории Рустам остается на стороне Ольги Бузовой, и удивляется, как Анастасии удается сохранять «святость» своего образа.

Шоумен Рустам Солнцев никогда не скрывал своего дружеского, хорошего отношения к Ольге Бузовой, а теперь решил высказаться о нынешней жене ее бывшего мужа – Анастасии Костенко, которая в настоящее время ждет ребеночка от Дмитрия Тарасова.

Рустам не слишком тепло высказывается о Насте, напоминая ей, что она фактически спала с женатым мужчиной и, в конце концов, увела его от Ольги Бузовой. Сейчас же, как выразился Солнцем, у Костенко появилась «святость», которая проявляется в каждой ее публикации в соцсети.

Шоумен напоминает Анастасии, откуда она приехала и как начинался ее роман с Тарасовым, а также предупреждает девушку, что все, что она в свое время сделала, может вернуться ей бумерангом.

«Но вообще, ты мне нравишься, ты милая девушка, и я желаю тебе самого лучшего. Но не перестаю тебе напоминать, что судьба – еще та злодейка. И то, что ты когда-то сотворила с Бузовой, может произойти и с тобой», - говорит Солнцев.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhg9kICgklm/?hl=ru&taken-by=kostenko.94]

При этом он подчеркивает, что не обвиняет Настю, ведь мотивы ее поступка легко понять. Однако он считает, что Анастасии не стоит стараться продемонстрировать свою «святость», ведь люди и без того знают, как она поступила.

[media=https://www.instagram.com/p/BhlVWf0AiCP/?hl=ru&taken-by=kostenko.94]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ