Дмитрий Нагиев «состарился» ради новой роли

644

Дмитрий Нагиев предстал перед поклонниками в неожиданном образе – актер стал выглядеть гораздо старше с густой и длинной бородой. Нагиеву досталась роль в новой кинокартине, которая будет презентована уже 20 апреля. В широкий прокат фильм с участием Дмитрия выходит осенью.

Дмитрий Нагиев по праву считается одним из самых талантливых и востребованных актеров современной России. Не зря поклонники считают его мастером перевоплощений, ведь в его послужном списке роли самого разного плана.

А накануне Нагиев предстал в очень неожиданном даже для себя образе. Не все поклонники актера, увидев Дмитрия с густой и длинной бородой, узнали кумира. А некоторые даже испугались, не сразу поняв, почему Нагиев так резко состарился.

Дело в том, что Дмитрий сыграл ведущую роль в картине «Непрощенный», премьера которой в широких массах состоится только осенью этого года. А уже двадцатого апреля фильм будет презентован на кинофестивале, и анонсом этого события актер поделился в своем микроблоге.

«Коллеги, спасибо за доверие. 20-го апреля, фильмом «Непрощённый», открывается Московский Международный кинофестиваль», - написал актер.

[media=https://www.instagram.com/p/BhtBDoyB10R/?taken-by=nagiev.universal]

Гримеры действительно отлично постарались – в своем новом образе Нагиев выглядит на десятки лет старше своего реального возраста.

[media=https://www.instagram.com/p/BhjlkH5BIH7/?taken-by=nagiev.universal]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ