Ольга Бузова оконфузилась с «эксклюзивным» платьем от Юдашкина

818

Ольга Бузова появилась на премии МУЗ-ТВ в дорогом наряде от Валентина Юдашкина, который певица поспешила назвать эксклюзивным. Но внимательные поклонники вспомнили, что еще в прошлом году этот же наряд надевала коллега Ольги.

На прошедшей на этой неделе премии МУЗ-ТВ Ольга Бузова появилась в очередном эпатажном наряде – дизайнерском платье телесного цвета от именитого кутюрье Валентина Юдашкина. Певица не постеснялась похвастаться своим нарядом, подчеркнув, что платье эксклюзивное и очень дорогое, а его стоимость оценивается в миллионы рублей.

Вот только внимательные поклонники, которые тщательно следят за событиями отечественного шоу-бизнеса уже не первый год, заметили, что такой же наряд в прошлом году надевала и коллега Бузовой Татьяна Котова. Платье Бузовой оказалось идентичным тому, в котором вышла на публику Татьяна. Таким образом, ни о каком эксклюзиве речь идти не может, а наиболее радикально настроенные поклонники и вовсе заявили, что Бузова донашивает одежду за другими звездами.

«Она донашивает платье Котовой, в котором та была в 2017 году. А говорила, платье эксклюзив, его никто не надевал», «Платье прошлогодней коллекции и надевала его уже Котова», - говорят поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/BhvgU1ThEwg/?taken-by=buzova86]

Причем многие, кот обратил внимание на этот факт, пришли к выводу, что Татьяне этот наряд подходит больше, чем Ольге. Сама Бузова пока никак не отреагировала на столь неприятный компромат.

[media=https://www.instagram.com/p/BhvT4b7hpNA/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ