Сергей Лазарев показал зрителям эксклюзивные фото сына

634

Сергей Лазарев дал концерт в «Олимпийском» в рамках своего грандиозного шоу «N». Десятки тысяч зрителей поджидал приятный сюрприз во время выступления – артист продемонстрировал поклонникам уникальные кадры своего сына Никиты. Снимки были сделаны в первые дни после его рождения.

Долгожданное концертное шоу «N» Сергея Лазарева, наконец, стартовало. Первый концерт получился грандиозным – Сергей собрал столичный «Олимпийский» – одну из главных концертных площадок страны.

А выступление артиста ознаменовалось не только шоу-программой и излюбленными зрителями песнями, но и приятным сюрпризом от Лазарева. Сергей отельно решил не скрывать от публики своего сына Никиты, прямо во время концерта продемонстрировав зрителям эксклюзивные кадры со своим наследником.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh01e1_h7tC/?taken-by=lazarevsergey]

Фотографии, которые по факту стали первыми фотографиями малыша, были продемонстрированы на большом экране так, что каждый из десятков тысяч собравшихся зрителей имел возможность их рассмотреть. Снимки были сделаны в первые дни после появления Никиты на свет, и оказались невероятно красивыми и милыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ