Валерия вышла на сцену в «тюльпане»

959

Валерия во время своего юбилейного концерта вышла на сцену в эффектном наряде, полностью состоящего из элементов красного цвета. Особое внимание привлекло к себе необычного фасона платье-тюльпан, которое в сочетании с удачно подобранной обувью подчеркивало стройность ног артистки.

Певица Валерия недавно отметила 50-летие и по этому поводу дала грандиозное шоу в столице. Звезда долго готовилась к этому концерту, и шоу получилось поистине грандиозным. Что и говорить, если поздравить именинницу пришли главные звезды отечественного шоу-бизнеса, а праздничный концерт транслировался на главном канале страны.

Валерия отлично поработала над своими сценическими образами. Особое внимание привлек к себе тотальный красный «лук», состоящий из платья-тюльпана и высоких дизайнерских ботфортов. Такой образ смотрелся необычно, смело и в то же время очень стильно. Возможно, кто-то другой в таком платье и таких сапогах выглядел бы даже нелепо, но только не Валерия – ее «лук» выглядел полностью гармоничным.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh4mbQzD6Ck/?taken-by=valeriya]

Отдельно стоит отметить, что такой наряд подчеркивал красоту фигуры артистки и в частности стройность ее длинных ног. «Омолодили» Валерию и удачно подобранные аксессуары, прическа и макияж.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh2rJcvDswq/?taken-by=valeriya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ