Новый клип Филиппа Киркорова раскритиковали за пропаганду алкоголя

1 099

На днях в передаче «Вечерний Ургант« состоялась премьера одной из версий клипа Филиппа Киркорова на песню »Цвет настроения синие». Как это часто бывает, одни его оценили, другие - подвергли критике.

На днях Филипп Киркоров очень удивил общественность своим новым клипом на песню «Цвет настроения синий». В нем он предстал семнадцатилетним подростком, находящемся в постоянной депрессии. По сюжету клипа герой Филиппа употреет алкоголь, показывает неприличные жесты. В данном проекте приняли участие Николай Басков, Григорий Лепс, Ольга Бузова, Яна Рудковская с сыном Сашенькой, Амиран Сардаров и другие известные личности.

Одни пользователи Сети по достоинству оценили новое творение короля поп-сцены и отдали должное его чувству юмора, другие же, наоборот, поспешили раскритиковать Филиппа за то, что он якобы пропагандировал алкоголь и не совсем здоровый образ жизни (в клипе также есть сцены с курением сигарет).

«Работа хорошая, но зачем эта пропаганда алкоголя?«, «Удивил, но алкоголь здесь был лишним!", "К чему сигареты, алкоголь?", "Чему учите молодое поколение?», »Вот молодежь и копирует взрослых!».

[media=https://www.instagram.com/p/BiGmSz4lmui/?taken-by=fkirkorov]

Через несколько дней Киркоров представит вторую версию клипа, по всей видимости, многие полагают, что он будет снят в духе Филиппа: с присутствием цветов, сцены, пафосных нарядов и другой атрибутики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ