Филипп Киркоров «обманул» зрителей и коллег

685

Филипп Киркоров презентовал новый музыкальный клип, который вызвал большой ажиотаж. Успех новой работы артиста связан с тщательной подготовкой: ради должного эффекта Киркорову пришлось целую неделю обманывать поклонников и коллег.

Филипп Киркоров произвел настоящий фурор, презентовав свой новый видеоклип. В нем певец появился в нетипичном для себя образе. Как оказалось, что подготовить для поклонников этот сюрприз, Филиппу Бедросовичу пришлось обманывать поклонников и коллег в течение целой недели.

Дело в том, что в клипе Киркоров появляется без привычной для себя бороды, хоть на публике в последние дни перед премьерой артист появлялся все с той же бородой. Выяснилось, что борода была накладной – это было сделано для того, чтобы не раскрывать все карты нового клипа раньше времени.

[media=https://www.instagram.com/p/BiHCpd-FIjR/?taken-by=fkirkorov]

Задумка Киркорова полностью себя оправдала – клип сумел удивить публику. Правда, как признался исполнитель, обман стоил ему очень дорого – музыканта терзают сомнения и угрызения совести, ведь целую неделю ему пришлось фактически играть роль другого человека.

«Всю ночь меня мучила совесть, и вот она... Вся правда о главной мистификации века: все 6 дней съёмок клипа «Цвет настроения синий» шли под грифом «совершенно секретно» и при полной конспирации, так как образ моего героя в клипе «без бороды» должен был сохраняться в полном секрете», - признался Киркоров.

[media=https://www.instagram.com/p/BiG8mselrj_/?taken-by=fkirkorov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ