Станислав Садальский снова раскритиковал Галкина

486

Станислав Садальский поддал критике современных пародистов, заявив, что они и близко не находятся на одном уровне с коллегами из прошлых поколений. Актер не стал переходить на личности, но дал понять, что обращается к Максиму Галкину. По его словам, он и его современные коллеги умеют копировать только звезд эстрады.

Станислав Садальский никогда не скрывал своего скептического отношения к современному шоу-бизнесу, в том числе и к юмористическому жанру. Сегодня, 30 апреля, актер снова поддал критике артистов, представляющих жанр пародии.

И хоть на личности Садальский переходить не стал, его послание Максиму Галкину было очевидным. Актер опубликовал фото на фоне афиши с очередным сольным концертом Галкина. Современных пародистов Стас Садальский считает артистами очень низкого, «подвального» уровня. По его словам, они и близко не могут сравниться с представителями пародийного жанра прошлого поколения. Все, что умеют современные пародисты, как отмечает актер, это копировать звезд эстрады:

«Чем нас кормят современные пародисты, кого с таким упоением копируют? Лучших экспонатов российской попсы? Да эти сами давно забыли свои голоса, наша эстрада сейчас, как военное кладбище – что ни звезда, то фанерная».

[media=https://www.instagram.com/p/BiJhurHhKNq/?taken-by=stassadal]

Он добавил, что действительно великих, интересных персонажей пародисты трогать боятся. По его словам, они и сами это понимают, поэтому даже не стремятся прыгнуть выше своей головы.

[media=https://www.instagram.com/p/BiMB6t0hWWF/?taken-by=stassadal]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ