Настя Каменских и Потап отмечают важную дату

1 065

Настя Каменских и Потап не так давно решили приостановить деятельность своей музыкальной группы и теперь работают раздельно друг от друга. А первого мая, как сообщила Анастасия, они с Потапом отмечают важную дату.

Несколько месяцев назад Потап и Настя Каменских, которые были одним из самых успешных поп-дуэтов на постсоветском пространстве последнего десятилетия, сообщили о прекращении творческого сотрудничества. Музыканты решили сделать творческую паузу, и сейчас каждый из них работает в индивидуальном направлении, хоть при этом они и не исключают, что могут воссоединить группу вновь.

А сегодня, первого мая, Потап и Настя празднуют важную дату – двенадцать лет со дня основания их музыкальной группы. Ровно двенадцать лет назад коллектив «Потап и Настя» ворвались сперва в украинский, а затем и в российский шоу-бизнес, став одним из главных музыкальных брендов своего поколения.

[media=https://www.instagram.com/p/BiPPSTPB5Ub/?taken-by=kamenskux]

Сейчас Настя Каменских занимается сольной карьерой, записывает новые песни и снимает клипы. Потап же решил сосредоточиться на продюсерской деятельности и помогает достичь успеха молодым музыкантам.

[media=https://www.instagram.com/p/BiOgvvnAGes/?taken-by=realpotap]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ