Максим Фадеев объяснил свое решение вернуться на сцену

717

Максим Фадеев принял решение вернуться на сцену, и в этом году у него состоится первый за долгое время сольный концерт. Музыкант объяснил, что снова начал заниматься музыкой исключительно по воле своего папы. Отец Фадеева слся в 2016 году.

Максим Фадеев на сегодня является успешным продюсером и композитором, но начинал он свой творческий путь в статусе артиста. В 2015 году он частично вернулся на сцену, выпустив первую за много лет композицию. В текущем, 2018 году, Фадеев снова начал уделять внимание сольному творчеству и через несколько месяцев даже планирует дать сольный концерт.

Он объяснил свое решение вернуться к сольной работе. Оказывается, отец Максима, которого уже нет в живых, при жизни хотел, чтобы сын выходил на сцену. По словам Фадеева, иных причин и мотивов, кроме как желание родителей, у него больше не находится.

«Я снова начал петь, потому что этого хотели отец с матерью. И я вернулся. Отца уже нет, но он успел услышать, как я снова запел, и я этому очень рад. Других причин моего возвращения к вокалу нет», - говорит музыкант.

[media=https://www.instagram.com/p/BigwF4gheZy/?hl=ru&taken-by=fadeevmaxim]

Фадеев не собирается заниматься творчеством на постоянной основе и будет возвращаться на сцену исключительно по личному желанию. Деньги в его случае не играют важной роли – Фадеев и без того успешен и вполне обеспечен.

[media=https://www.instagram.com/p/BiFOQOjh4iY/?hl=ru&taken-by=fadeevmaxim]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ