Алла Пугачева дает советы Юлии Самойловой

870

Алла Пугачева в свое время помогла Юлии Самойловой пробиться на большую сцену, и с тех пор они поддерживают дружеские отношения. Самойлова рассказала, что Алла Борисовна не занимается ее продвижением, но часто дает советы и во всем ее поддерживает.

Представительница России на «Евровидении» Юлия Самойлова стала известна благодаря связи с Аллой Борисовной. В свое время Пугачева помогла Самойловой получить широкую известность благодаря своему музыкальному конкурсу. С тех пор певицы поддерживают приятельские отношения.

Накануне своего дебюта на «Евровидении» Юлия Самойлова рассказала о взаимоотношениях с Аллой Борисовной. Певица призналась, что сейчас они не так часто сотрудничают, а Пугачева не занимается ее продвижением, однако отношения между ними, в целом, очень дружественные. Время от времени они связываются друг с другом и тепло общаются.

[media=https://www.instagram.com/p/BihKLEyhez2/?hl=ru&taken-by=jsvok]

Периодически Юлия показывает Алле Борисовне свои композиции, а также спрашивает совета. По ее словам, Пугачева во всем ее поддерживает, в том числе и в стремлении Самойловой завоевать европейскую публику:

«Я периодически прихожу к ней, показываю песни, прошу совета. Мое участие в «Евровидении» она тоже поддерживает. Возражений с ее стороны точно не было. Напротив, она говорит, что ни в коем случае нельзя сдаваться, а уверенными шагами идти к своей мечте».

[media=https://www.instagram.com/p/Biep3LKBGz0/?hl=ru&taken-by=jsvok]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ