Юлия Самойлова о своей песне для «Евровидения»: «Спою ее живьем так, как я чувствую»

645

Юлия Самойлова вечером 10 мая выйдет на сцену «Евровидения» с мотивирующей композицией «I Won’t Break». Певице нравится ее песня, и на сцене она готова не только показать сильный вокал, но и продемонстрировать чувства, которые она испытывает в этой композиции.

В четверг, 10 мая, россиянка Юлия Самойлова дебютирует на «Евровидении» в рамках второго полуфинала конкурса. Певица с нетерпением ждет выхода на сцену, ведь ей не терпится продемонстрировать публике свои певческие таланты и чувства, которые заложены в ее песню.

Композиция Юлии называется «I Won’t Break», главная идея которой – никогда нельзя опускать руки, сдаваться и отчаиваться. Для Самойловой она во многом символична – в прошлом году ей не позволили выступить на конкурсе, но в этот раз она таки своего добилась. К тому же, артистка прикована к инвалидному креслу, но это не мешает ей добиваться высоких результатов.

[media=https://www.instagram.com/p/BimAGxUBqcD/?hl=ru&taken-by=jsvok]

По словам Самойловой, манера исполнения песни на записи в студии и перед зрителями «Евровидения» будет отличаться кардинально, ведь при записи артистка руководствуется чужими наставлениями, а на сцене сможет полностью отдаться своим собственным чувствам:

«Эта песня мне сразу понравилась, она легко ложится на слух. Особенно припев. И очень жду самого «Евровидения», чтобы спеть ее живьем так, как я чувствую. Ведь во время записи тебе диктуют, как надо петь».

[media=https://www.instagram.com/p/BimToT4h8BI/?hl=ru&taken-by=jsvok]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ