Юлия Самойлова сделала заявление после неудачного выступления на «Евровидении»

724

Юлия Самойлова обратилась к общественности после своего не самого лучшего выступления на «Евровидении». Певица поблагодарила всех, кто за нее голосовал, а также членов своей команды. Самойлова считает участие в конкурсе незабываемым, очень ценным опытом.

Юлия Самойлова с провалом выступила на «Евровидении» в Португалии, не сумев пробиться в финал. Впервые за примерно двадцать лет российский представитель на конкурсе не прошел этап полуфинала. После не самого успешного выступления общественность разделилась на два лагеря: на тех, кто раскритиковал Самойлову, и на тех, кто встал на ее защиту.

Сама певица тоже не стала молчать и уже сделала первое заявление после выступления. Артистка поблагодарила всех, кто ее поддерживал, голосовал, несмотря ни на что:

«Я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, кто за меня переживает... Это очень крутой опыт для меня, незабываемый. Я буду долго хранить его в своем сердце».

[media=https://www.instagram.com/p/BihKLEyhez2/?hl=ru&taken-by=jsvok]

Певица также обратилась со словами благодарности к членам своей команды. По ее словам, за две недели, которые они провели в Португалии, вся ее конкурсная ко стала настоящей большой семьей.

[media=https://www.instagram.com/p/BiM36mmBncY/?hl=ru&taken-by=jsvok]

Представитель Первого канала и продюсер Самойловой Юрий Аксюта заявил, что Юлия сделала все, что было в ее х. Продюсер Иосиф Пригожин согласился с мнением большинства и признал выступление Юлии не самым лучшим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ