Яна Рудковская о выступлении Самойловой: «У меня к ней глубокое уважение»

647

Яна Рудковская прокомментировала неудачное выступление Юлии Самойловой на «Евровидении». Продюсер вступилась за певицу перед критиками, заявив, что Юлия сделала все, что в ее х. По мнению Рудковской, Самойлова провалилась ввиду стечения обстоятельств.

Впервые за двадцать лет Россия не смогла пробиться в финал песенного конкурса «Евровидение». В этом году страну представляла Юлия Самойлова, и хотя еще год назад ее называли одной из самых перспективных участников конкурса, в этом году Самойлова выступила не лучшим образом.

Продюсер певицы Юрий Аксюта вступился за Юлию, заявив, что она сделала все, что было в ее х, и требовать от нее больше было неуместно. Солидарна с мнением Аксюты и Яна Рудковская, тоже вступившаяся за Юлию.

[media=https://www.instagram.com/p/BimToT4h8BI/?hl=ru&taken-by=jsvok]

По мнению Рудковской, Самойлова продемонстрировала большой героизм и профессионализм, и в полуфинале конкурса выступила даже лучше, чем на генеральной репетиции. Однако ввиду стечения обстоятельств конкурировать Юлии с другими участниками было крайне сложно. Продюсер исключает любые обвинения в адрес Самойловой.

«Сейчас не надо искать виноватых, это просто стечение обстоятельств. Всё, что могла, Юлия сделала. У меня к ней глубокое уважение. И сейчас нельзя ни в чём обвинять девочку», - говорит Рудковская.

[media=https://www.instagram.com/p/Bihe4gGFwUp/?hl=ru&taken-by=rudkovskayaofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ