Провал Юлии Самойловой на «Евровидении» обошелся организаторам в миллионы рублей

1 030

Юлия Самойлова не смогла пройти в финал песенного конкурса «Евровидение». Фиаско Юлии стоило России миллионы рублей.

Юлия Самойлова исполнила свою давнюю мечту: она спела на международном песенном конкурсе «Евровидение», к которому готовилась порядка двух лет. Юлия должна была принимать участие в нем в прошлом году, однако этого не случилось.

Выступление Самойловой состоялось 10 мая, увы, оно не впечатлило жюри конкурса, именно поэтому российская певица не смогла пройти в заветный финал. Юлия очень расстроилась, не менее подавлены и ее поклонники. Сегодня многие пользователи Сети как могут поддерживают Юлию и очень беспокоятся о ее здоровье.

Немало и тех, кто яро критикует Самойлову и требует, чтобы она принесла свои извинения за проигрыш. Кто-то и вовсе предложил отправить в следующий раз на конкурс Ольгу Бузову, которая якобы очарует своей энергетикой строгое жюри.

[media=https://www.instagram.com/p/BimToT4h8BI/?taken-by=jsvok]

Недавно стало известно: на выступление Юлии было потрачено порядка 15 миллионов рублей. Именно в такую сумму обошлись плата за выступление певицы,  а также декорации, наряды, танцоры, бэк-вокал, которые были задействованы в номере Самойловой.

[media=https://www.instagram.com/p/BiMzMhLBYhv/?taken-by=jsvok]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ