Аллу Пугачеву призвали не молчать на фоне неудачи Юлии Самойловой

729

Алла Пугачева пока не прокомментировала фиаско своей подопечной Юлии Самойловой на «Евровидении». Эксперт при Госдуме Вадим Манукян уверен, что публичная поддержка Аллы Борисовны была бы очень уместной в данной ситуации, ведь помогла бы сдержать волну критики.

Провал Юлии Самойловой на «Евровидении-2018» обсуждает вся страна. По поводу ее неудачи высказались многие звезды, в том числе Яна Рудковская, Иосиф Пригожин, Леонид Агутин. А вот Алла Пугачева, которая неофициально считается наставницей Юлии, пока придерживается молчания.

Член экспертного комитета при Госдуме Вадим Манукян уверен: Алле Борисовне все же следовало бы сделать публичное заявления насчет выступления Самойловой, хотя бы потому, что это помогло бы остудить пыл многочисленных критиков, набросившихся на Юлию. Авторитет Пугачевой, по его мнению, стабилизировал бы накаленную обстановку вокруг неудачи на «Евровидении».

«Надеюсь, что она не останется в стороне и в этот раз. Негатив из-за не выхода в финал «Евровидения» в адрес Самойловой оказалась слишком мощным, авторитет Пугачевой мог бы ситуацию сгладить и не допустить продолжения этого потока, а в идеале мог бы и вовсе погасить все эти негативные настроения. Не молчите, Алла Борисовна!» - говорят Манукян.

[media=https://www.instagram.com/p/BimToT4h8BI/?hl=ru&taken-by=jsvok]

Манукян напомнил, что в прошлом году, когда Самойлову не пустили на «Евровидение» в Киев, примадонна не промолчала и публично вступилась за российскую певицу.

[media=https://www.instagram.com/p/BibZ_3bgtlQ/?hl=ru&taken-by=alla_orfey]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ