Регина Тодоренко полгода готовилась к выходу на красную дорожку в Каннах

632

Регина Тодоренко в этом году дебютировала на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Звезда призналась, что очень переживала и тщательно готовилась, начав подготовку за полгода до мероприятия.

Телеведущая, певица и знаменитая путешественница Регина Тодоренко исполнила свою давнюю мечту – пройтись по красной дорожке Каннского кинофестиваля, который проходит в эти дни. Звезда призналась: была настолько одержима этим событием, что начала готовиться к нему еще за полгода до его начала.

Тодоренко уделила внимание всему: наряду, прическе, аксессуарам и, конечно же, макияжу. Несмотря на тщательную подготовку, оценили образ телеведущей далеко не все: среди ее интернет-комментаторов нашлись и достаточно цинично настроенные пользователи.

«Я готовилась полгода, искала подходящее платье, несколько часов укладки и макияжа, несколько часов нервов и переживаний, и все ради нескольких минут прохода», - делится Регина.

Тодоренко, несмотря на критику, переживания и огромные приложенные усилия, очень довольна своим дебютом в Каннах. Телезвезда получила непередаваемые ощущения от огромного количества внимания, которое было приковано к ней.

[media=https://www.instagram.com/p/BipooHAD9gU/?taken-by=reginatodorenko]

Меж тем, останавливаться на достигнутом она вовсе не планирует. Уже в следующем году Тодоренко планирует пройтись по красной дорожке в Каннах еще более эффектно.

[media=https://www.instagram.com/p/BirH3gvjFfe/?taken-by=reginatodorenko]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ