Концерт Бузовой в Уфе перенесли на менее вместительную площадку

810

Концерт Ольги Бузовой в Уфе был перенесен из ледового комплекса «Уфа-Арена» на менее внушительную площадку – комплекс «Они Уфы». Причиной переноса могут служить по продающиеся билеты.

Концерт Ольги Бузовой в городе Уфа перенесли на другую локацию. Мероприятие, которое состоится вечером 27 мая, пройдет в развлекательном комплексе «Огни Уфы». Ранее выступление звезды шоу «Дом-2» было запланировано в ледовом комплексе «Уфа-Арена», но по неизвестным причинам организаторы перенесли площадку для мероприятия.

По одной из версий, билеты на более вместительную «Уфу-Арену» продавались не так хорошо, как на то рассчитывали организаторы. Комплекс «Огни Уфы» существенно уступает по своей вместительности. Сколько билетов удалось реализовать на данный момент, неизвестно, но приобрести их все еще можно. Причем организаторы предлагают разные цены в зависимости от расположения мест. Стоимость начинается от 1,5 тысячи рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bipu2KLBJdL/?taken-by=buzova86]

Судя по всему, предстоящий концерт Бузовой пока не вызывает слишком большого интереса у жителей города. В группе встречи концерта, созданной в социальной сети, пока состоит только пятьсот человек.

[media=https://www.instagram.com/p/BipQpUQh8Se/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ