Алла Пугачева не хотела, чтобы Самойлова ехала на «Евровидение»

824

Алла Пугачева пыталась отговорить Юлию Самойлову от поездки на «Евровидение». По словам общего стилиста Юлии и Аллы Борисовны, примадонна была уверена, что Самойловой надо было отказаться от конкурса еще в 2017 году. Алишер Хозяинов заявил, что был не в восторге от песни Юлии.

Неофициальная наставница Юлии Самойловой Алла Пугачева была против ее участия в «Евровидении» и даже пыталась отговорить ее от этой поездки. Об этом рассказала в интервью на радио стилист Самойловой и Пугачевой Алишер Хозяинов.

Сам Алишер был против поездки Юлии в Португалии и общался на эту тему с Аллой Борисовной. По его словам, примадонна полностью разделяла его позицию. Они сошлись во мнении, что певица и без того сильно заявила о себе, и на вторую попытку попасть на «Евровидение» ей идти уже не нужно было.

«Она тоже отговаривала Юлю. Мне кажется, в прошлом году Юля уже заявила о себе. Песня была сильнее, и на этом этапе нужно было уйти. А Юля пошла дальше — лично я был не в восторге от песни», - сказал стилист.

[media=https://www.instagram.com/p/BihKLEyhez2/?hl=ru&taken-by=jsvok]

Также он добавил, что российские организаторы не слишком занимались выступлением Юлии. По его словам, на ней экономили, и кроме прочего даже не поменяли певице инвалидную коляску. К слову, клип Самойловой массово раскритиковали еще до ее поездки в Лиссабон. Ролик назвали малобюджетным, скучным и однообразным.

[media=https://www.instagram.com/p/BgtYP7Knzb9/?hl=ru&taken-by=alla_orfey]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ