Дмитрий Певцов: «Евровидение — давно уже продажный и фальшивый телепродукт»

1 040

Дмитрий Певцов жестко раскритиковал европейский вокальный конкурс после его ония. Актер уверен, что организаторы давно «продали» конкурс и заранее знают имя победителя, а подсчеты голосов за конкурсантов – обман.

В ночь на 13 мая стал известен победитель «Евровидения-2018». Главная награда конкурса досталась израильтянке Нетте Барзилай, которая считалась главным фаворитом еще до начала конкурса, поэтому ее победа мало кого удивила.

Сам конкурс понравился далеко не всем – к примеру, актер Дмитрий Певцов считает, что «Евровидение» уже давно потеряло все идеи, которые лежали у истоков этого конкурса. По словам актера, конкурс стал прогнившим, политизированным, ненастоящим. Певцов уверен: конкурс давно продали, свидетельством чему является очевидность большинства победителей последних лет.

[media=https://www.instagram.com/p/Bir1uaUnmvv/?hl=ru&taken-by=dima_pevtsov]

Более того, он уверен, что подсчеты голосования – формальность, которая вовсе не отражает реального распределения сил между участниками. Дмитрий не сомневается: организаторы конкурса еще перед его стартом знают, кто победит, выбирая наиболее удобную для этого кандидатуру.

«Евровидение — давно уже продажный и фальшивый телепродукт! Почти все песни (80% для всех участников) пишет одна и та же шведская ко. Все подсчеты — чистый обман, никаких доказательств! Следующий победитель известен на 98%, так как это 30-40 миллионов долларов для организации конкурса у себя в стране, и нужен «доброволец»», - говорит Певцов.

[media=https://www.instagram.com/p/BisuBdEnlEs/?hl=ru&taken-by=dima_pevtsov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ