Филипп Киркоров пророчит песне победительницы «Евровидения» статус «летнего хита»

591

Филипп Киркоров, который помогал молдавскому коллективу «DoReDoS» на «Евровидении», присоединился к поздравлениям в адрес победительницы Нетты Барзилай из Израиля. Киркоров считает ее победу абсолютно заслуженной, а также уверен, что ее песня станет главным хитом лета.

В ночь на воскресенье, 13 мая, в Лиссабоне определился новый победитель песенного конкурса «Евровидение». Как и предрекали многие эксперты и букмекеры накануне конкурса, победа досталась израильской исполнительнице Нетте Барзилай с ее композицией «TOY».

Победительницу уже поздравили другие участники, в том числе и выбывшая на стадии полуфинала россиянка Юлия Самойлова. Также к израильтянке обратился певец и продюсер Филипп Киркоров, который на прошедшем конкурсе работал с молдавским коллективом «DoReDoS».

[media=https://www.instagram.com/p/Birv8kbgxIV/?taken-by=nettabarzi]

Филипп Бедросович искренне поздравил свою коллегу с победой и предрек ей и дальнейший музыкальный успех. По словам Киркорова, песня победительницы несомненно станет «летним хитом» в этом году.

«Поздравляем с заслуженной победой в конкурсе наш любимый Израиль и очаровательную певицу Нетту Барзилай, покорившую в этот субботний вечер всю Европу своим сумасшедшим хитом «TOY», - сказал Киркоров.

[media=https://www.instagram.com/p/Bisy1rwlN34/?taken-by=fkirkorov]

Напомним, коллектив «DoReDoS» показал непие результаты в финале, заняв высокое десятое место.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ