Игорь Николаев хотел увидеть на «Евровидении» Викторию Дайнеко

762

Игорь Николаев недоволен решением отправить на «Евровидение» Юлию Самойлову. По его словам, организаторы подставили и страну, и Самойлову. Вместо Юлии Николаев хотел бы видеть на конкурсе Викторию Дайнеко.

Певец и композитор Игорь Николаев высказал свое мнение относительно недавнего провала Юлии Самойловой на «Евровидении». Музыкант солидарен с мнением Пригожина и Агутина о том, что российским организаторам стоило бы найти более сильного вокалиста, а не делать ставку на жалость к Юлии. Тем самым организаторы, по словам Николаева, подставили и всю страну, и, в первую очередь, саму певицу.

Николаев видит огромное множество молодых и перспективных артистов из России, которые вполне могли бы, по его мнению, действительно достойно и на высоком уровне представить нашу страну на конкурсе. Он вспомнил, что Самойлова в свое время не смогла победить на конкурсе «Фактор А», потому что на таком уровне учитываются только вокальные способности, а все другое перестает учитываться.

[media=https://www.instagram.com/p/Bir_wCchaxB/?taken-by=victoriadaineko]

Дайнеко же уже доказала свой высочайший уровень, победив на «Фабрике звезд». Николаев знает о ее способностях не понаслышке – в свое время они с Викторией пели в дуэте.

[media=https://www.instagram.com/p/BisLtKaFR4a/?hl=ru&taken-by=igor_nikolaev_music]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ