Диана Гурцкая нашла связь между провалом Юлии Самойловой и политикой Украины

481

Диана Гурцкая считает, что если бы не ограничительная политика Украины в отношении Юлии Самойловой, то певица выступила бы намного лучше на «Евровидении» в прошлом году. Гурцкая уверена, что Юлия ехала в Лиссабон с огромным психологическим грузом.

Певица и общественный деятель Диана Гурцкая вступилась за Юлию Самойлову после ее невзрачного выступления на «Евровидении» и нашла причину ее провала. Коллега Юлии считает, что Самойлова ехала в Лиссабон уже будучи в подавленном состоянии, поскольку весь последний год на нее оказывалось серьезное психологическое давление.

Гурцкая не сомневается: если бы не политика Украины, которая запретила Юлии выступить на «Евровидении» в Киеве, ее выступление годом ранее принесло бы куда более хороший результат:

«Юля же молодец не в силу физического состояния, а потому, что сумела выстоять, когда против нее была страна, не пустившая ее на конкурс. Я уверена, что в прошлом году результат был бы на порядок выше».

[media=https://www.instagram.com/p/Bit6rXkhm72/?hl=ru&taken-by=jsvok]

Певица добавила, что проводить параллели между участием в конкурсе и провалом Самойловой и ее инвалидностью неправильно. Гурцкая выразила уверенность: высказывать какую-то жалость из-за физического положения певицы как минимум неправильно, поскольку конкурсы такого уровня не разделяют артистов на полноценных и неполноценных, а оценивают исключительно вокальные данные.

[media=https://www.instagram.com/p/BishF9uB6bE/?hl=ru&taken-by=jsvok]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ