Алла Пугачева ради нового клипа перевоплотилась в рок-звезду из 80-х

845

Алла Пугачева приняла участие в съемках клипа своего друга Алишера, которые проходили на железнодорожных путях. Для съемок Алле Борисовне подобрали «дерзкий», но стильный образ в стиле рок-музыки восьмидесятых годов. Алишер был бескрайне благодарен Примадонне за ее участие в съемках.

Алла Пугачева, несмотря на уважительный возраст, продолжает активно работать. На днях Примадонна снялась в новом клипе Алишера на композицию «Скажи мне, Алла!». Специально для этих съемок была подобрана «опасная» локация, а также новый, эксклюзивный образ для Аллы Борисовны.

Съемки проходили в Москве, прямо на железнодорожных путях, где курсировали поезда. Для Пугачевой подобрали очень стильный, молодежный образ в стиле восьмидесятых. Черная удлиненная кожаная косуха отменно сочеталась с дерзкой прической певицы, и такое сочетание производило эффект настоящей рок-звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/BiwX1-bgfV0/?taken-by=alishermusic]

Алишер был очень благодарен Алле Борисовне, с которой он давно сотрудничает и которую бескрайне уважает. Он заявил, что если бы не Пугачева, то ему не удалось бы реализовать свою давнюю мечту и снять этот клип.

[media=https://www.instagram.com/p/BiwhvLtFITA/?taken-by=allapugacheva_prima]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ