Дмитрий Нагиев публично подколол Ольгу Бузову

778

Дмитрий Нагиев подшутил над своей подругой Ольгой Бузовой на церемонии премии «Дай пять!». Ведущий высмеял композиции Бузовой в разговоре со своей коллегой Анфисой Чеховой.

Дмитрия Нагиева пригласили провести церемонию вручения премии «Дай пять!», победителей в которой выбирали исключительно зрители. В этот вечер помогала ведущему его коллега Анфиса Чехова. По традиции, не обошлось без традиционных, удачных шуток от Дмитрия Нагиева.

Воспользовавшись возможностью, ведущий обратился к Чеховой с вопросом о ее новом проекте «Взвешенные и счастливые люди». Нагиев начал расспрашивать коллегу, в чем же главная суть передачи. Анфиса разъяснила: главная идея – не помочь сбросить участникам лишний вес, а сделать их счастливым посредством этого процесса. Комментируя этот ответ, Нагиев задал вопрос, мол, как же людей можно сделать счастливыми, и даже предложил свой вариант:

«Вы что, не даете им слушать песни Бузовой?».

[media=https://www.instagram.com/p/BiUAwpwhm3h/?taken-by=nagiev.universal]

Шутка Нагиева, который, между прочим, является хорошим другом Ольги Бузовой, очень понравилась всем присутствующим на мероприятии. Сама Ольга на премии не присутствовала, и неизвестно, как она отреагировала на эти слова Дмитрия.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi2Cu46B8yG/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ